
Большинство населения планеты безвольное, рабски покорное стадо.
Увы, но они составляют до 70%- 80 % от человеческой популяции. Этим малообразованным наивным и смешным в своей непосредственности обывателям, можно вложить в головы любую чушь и даже, если они будут сомневаться, все равно с покорностью рабов будут исполнять требования властей. Хотя кто - то попытается уклонится. Кто -то обойти беззаконие.
Но есть еще 5-10% активных дегенератов. Тех, кто с пеной у рта будет защищать команды власти не на страх, а на совесть, тех кто считает, что уж он то все знает и понимает, а несогласных готов ставить к стенке! Лично!
Вот такие подонки в свое время были опорой Адольфа Гитлера. Они поднимали обывателей на охоту за сбежавшими из концлагерей. Они вешали, убивали без малейшего колебания, несогласных, и были убежденными последователями нацизма.
Сейчас они же требуют принудительную вакцинацию населения планеты от ОРВИ – Ковида, и жаждут загонять для этого народ под дулами автоматов.
Цитирую одного из этих уродов:
«Отрицающих ковид, расстреливать нахуй, из пожарных шлангов на морозе...(что они-же рукава, тоже знаю)»
Да, есть те, кто отрицают ковид. Они заблуждаются? Да.
Главная проблема в том, что против коронабесия и принудительной вакцинации и выступают не только умные образованные люди, не только те, кто имеют медицинское ( фармацевтическое) образование, но и масса тех кого в обществе принято считать не от мира сего. Тех кого обзывают комплотистами, тех кто рассказывает о мировом заговоре и конспирологии.
Чем больше я смотрю на происходящее в мире, тем больше убеждаюсь в старом правиле. «Не можешь победить, возглавь» и направь куда тебе нужно.» Именно так поступают те, кто защищает секреты в современном мире. Смешай правду и ложь, пусть о правде кричат маргиналы, заодно добавь про плоскую землю, рептилоидов и прочее. Чтобы трезвомыслящий человек шарахнулся. И решил, если об этом заявляют конспирологи, значит моветон, абсурд, как и действительно, многое, что они несут...
Есть масса тех, кто понимает, что уровень заболеваемости ОРВИ, соответственно смертность от осложнений и методы решения данной проблемы, абсолютно не соответствуют декларируемым целям.
Мало того, реальные примеры Швеции и Беларуси показывают, что есть апробированное безопасное решение. Хотя власти и проплаченные СМИ всячески пытаются дискредитировать их пример.
Но марионеточные правительства и 5- 10%- убежденных выродков, преследуют, штрафуют, бьют и даже уже убивают тех, кто отказывается надеть намордник, тех кто высказывает отличное мнение, тех кто смеет идти против течения.
Стадо загнали в стойло и теперь ведут на бойню, уничтожают экономику, разрушают отрасли народного хозяйства, переформатируют мир и делят заново сферы влияния. Происходит первая, раздутая в СМИ мировая вирусная война. С соответствующими классической мировой войне последствиями, но без прямого одномоментного материального разрушения всей инфраструктуры, и главное безопасная для ее организаторов.
Потому как при любых раскладах пострадать могут лишь правительства и те, кто их защищает, если все же будут бунты, восстания против аферы с коронавирусом, но не истинные виновники - манипуляторы.